Ольма-С ООО, Официальный представитель ROTHENBERGER и LEISTER, Санкт-Петербург

инструмент-спб.рф
olma-s.ru
г. Санкт-Петербург, 10-я Красноармейская, 19, 108

О компании

Мы являемся официальными дилерами ряда европейских строительных брендов, что подтверждено сертификатами и дипломами, а значит мы всегда сможем предложить лучшие условия приобретения, а наш сервисный центр справится с любой сложностью в обслуживании и ремонте Вашего инструмента и оборудования. В сетевые магазины, такие как Водопад, Смоленка или Веста Трейдинг оборудование Ротенбергер поставляем также мы, потому предлагаем Вам сотрудничество без посредников.

Ротенбергер(Германия) и СуперЭго(Испания) REMS (Германия)- качественный, надежный профессиональный инструмент. ( ротенбергер-спб.рф ) Отзывы наших клиентов говорят о том, что инструмент этих производителей многократно окупается за время службы, а работать им легко и приятно. Отдельным моментом выгоды при работе инструментом такого уровня является то, что результат всегда отличный, то есть если Вы используете (например) резьбонарезную головку Rothenberger- резьба будет ровной и надежной, а значит не придется по гарантии переделывать текущую трубу из-за того, что нарезанная китайскими ножами резьба потекла.

Бренд VOLL (Белоруссия) - доступный профессиональный инструмент(опрессовщики, верстаки, тиски и другое).

Voll- экономичный монтажный инструмент. Из интересного для предложений- опрессовщики очень доступные по цене (от 4300 за опрессовщик с металлической чашей до 25бар) и верстаки с тисками. http://инструмент-спб.рф/voll


ИНСТАН- отечественный производитель трубогибов, труборезов, опрессовщиков и др

VALTEC (Италия)- интересные решения в производстве инструмента для монтажа и обслуживания инженерных сетей

Наш конек- прочистные машины для устранения засоров в трубах. Приобретенными за 18 лет у нас машинами пользуется большинство ЖКХ города, что приятно- машины приобретенные аж в 2002году еще исправно служат их владельцам и не требуют серьезных ремонтов.

Также в нашем ассортименте Вы найдете аппараты для замораживания труб (для монтажа и обслуживания без слива воды) и для размораживания труб.

На наших сайтах вы можете посмотреть наш основной ассортимент:

планетаинструмент.рф -наш сайт со всеми основными каталогами, удобно разделенными на категории.

ротенбергер-спб.рф

инструмент-спб.рф

OLMA-S.RU - наш основной сайт, сейчас находится на реконструкции.

Также хотим рассказать о наших новинках- теперь мы являемся официальными дилерами компании KNIPEX- бренды KNIPEX- шарнирно-губцевый инструмент (каталог http://zalivalka.ru/330369) бренд WERA -отвертки, биты, трубные ключи (Каталог Wera - http://zalivalka.ru/330370) бренд BESSEY - струбцины, зажимной инструмент (Каталог Bessey - http://zalivalka.ru/330371) и другой инструмент, необходимый при монтаже.

Теперь можем предложить Вам и ассортимент газового оборудования KEMPER- баллоны, горелки, газовые посты.

Также мы предлагаем услуги профессионального сервисного центра по ремонту строительного инструмента и оборудования.


Всегда в нашем ассортименте светодиодное оборудование от прожекторов и промышленных светильников и до светодиодных трубок Т8. Большой выбор антивандальных ЖКХ-светильников.

Специализации

Кровельные работы, Фасадные работы

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Ольма-С ООО, Официальный представитель ROTHENBERGER и LEISTER вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов