Альп-Лидер, Омск

644033, г. Омск, , 17, 26

О компании

Наша организация занимается различными видами высотных работ методом промышленного альпинизма, что позволяет оперативно выполнять даже небольшие объемы, и поэтому не потребуется применять строительные леса, люльки и другие громоздкие приспособления.

Основной актив «Альп-Лидер» — это профессионализм людей, составляющих команду, их опыт и знания. Обладая уникальным опытом, постоянно повышаем качество обслуживания клиентов.

Эффективность работы с клиентами обеспечивается индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Мы предлагаем широкий спектр услуг в области промышленного альпинизма: от профессиональной консультации до разработки и реализации плана мероприятий для решения вашего вопроса. Работы в исполнении наших специалистов — это всегда качественная и профессиональная работа.

Наши промышленные альпинисты – это команда профессионалов, которой по плечу широкий спектр работ любой сложности. Они имеют большой опыт выполнения высотных работ и непрерывно развиваются, осваивают новые технологии и современные материалы.

Мы предлагаем к Вашим услугам фасадные, гидроизоляционные высотные работы, мойку окон и фасадов, спил и кронирование деревьев, чистку снега и наледи с крыш силами промышленных альпинистов. Все работы выполняются согласно нормативно-технической документации с применением современных материалов и технологий, а также с соблюдением норм и правил техники безопасности. Так же если Вам необходимо произвести какие – либо нестандартные работы на высоте, обращайтесь за помощью в нашу организацию. Индивидуальный подход к каждому клиенту, быстрое и качественное исполнение и конечно же, любовь к своей работе – все это помогает нашим альпинистам радовать наших клиентов.

Специализации

Кровельные работы, Фасадные работы

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 9:00-20:009:00-20:009:00-20:009:00-20:009:00-20:00--
Перерыв -------

Юридическая информация

Юридическое название

"Альп-Лидер"
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Альп-Лидер вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов